Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Главная



 
Кредиты на покупку паев управляющей компании Банка Москвы
8 января 2008 | Тематика: Главная, Новости компаний, Банки, Банк Москвы | Просмотров: 2861
 

С начала года Банк Москвы приступил к выдаче кредитов на покупку паев открытых фондов управляющей компании Банка Москвы. Как рассказала генеральный директор управляющей компании  Елена Касьянова, кредиты  в рублях сроком до одного года будут выдаваться под 12% годовых. Клиент должен будет внести лишь четверть от суммы покупаемых паев, остальные 75% дает банк. Минимальный размер кредита – 100 тысяч рублей.

Впрочем, многие специалисты считают покупку паев УК банка невыгодной на подобных условиях. Чтобы сделка стала прибыльной для клиента, за год пай должен подорожать более чем на 15%. В противном случае инвестор лишь потеряет часть вложенных средств.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Открыт первый операционный офис банка "Хоум Кредит" в Ярославле.
8 января 2008 | Тематика: Главная, Новости компаний, Потребительское кредитование, Банки | Просмотров: 3724
 

Как сообщила пресс-служба банка, в Ярославле в самом конце декабря ушедшего года открылся новый операционный офис банка "Хоум Кредит" по обслуживанию физических лиц.  Клиенты банка могут воспользоваться здесь широким спектром услуг и кредитных программ: вносить платежи по кредиту непосредственно в кассу банка, активировать карты "Хоум Кредита", получить наличные в рамках проекта "Кредиты наличными", получить квалифицированную помощь сотрудников банка, получить информацию о движениях по счету.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Новогодний подарок работникам ГКЖ
8 января 2008 | Тематика: Главная, Новости компаний, Ипотека | Просмотров: 2612
 
Пресс служба Горьковской железной дороги сообщила, что кредиты на покупку жилья в конца 2007 года получили 355 работников предприятия.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Дефолта банковской системы в России не будет
8 октября 2007 | Тематика: Главная | Просмотров: 3269
 
Дефолт банковской системе России не грозит. С заявлениями на эту тему, ставшими ответом на публикации в некоторых СМИ, выступили вице-премьер российского правительства Александр Жуков, глава Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян и некоторые другие известные в стране эксперты.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама