Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Комментарии



 



Группа: Посетители
Регистрация: 7.11.2008
Я тоже что-то не чувствую что б в Москве из-за ипотечного кризиса снизились цены на недвижимость, хотя ипотеку действительно стало практически не возможно получить. А вот в регионах цена на жилплощадь вроде снизились, и очень существенно. И здесь не всё так ясно как с Москвой. Для банков ипотеку стало просто опасно давать, ведь квартира и есть залог выданного кредита. А в некоторых регионах вдвое упали цены на недвижимость. Получается что сейчас квартиры стоят там меньше чем банк выдал на них ипотеку.
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 7.11.2008
Вот именно, особенно если они набрали крупные кредиты то сто процентов ни кто им их не спишет, нечего на это надеяться. А вот те кто набрал мелкие потребительские кредиты на покупку всякой бытовой техники тому попроще. У меня у самого несколько таких, и никто меня из банков не тревожит, и даже как я понимаю не повысили процентные ставки. По крайней мере я плачу столько сколько и раньше. Вот только сейчас больше не возьмёшь ещё кредита, банки уже проверяют не имеется ли у тебя ещё где-то кредитных обязательств, и если даже у тебя хорошая кредитная история погашения всё равно отказывают в новом кредите.
   
ICQ: --
 
       
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама