Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Банки » Банк Москвы



 
Банк Москвы увеличит кредитование участников аукционов на ЕЭТП
6 сентября 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Банк Москвы | Просмотров: 2544
 
Замглавы Банка Москвы Ирина Никитенко сообщила журналистам, что банк планирует значительно - с 400 миллионов до 3 миллиардов рублей - нарастить объемы кредитования участников электронных торгов на "Единой электронной торговой площадке" (ЕЭТП).
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк Москвы предложил специальную кредитку студентам
19 апреля 2011 | Тематика: Потребительское кредитование, Банк Москвы | Просмотров: 2620
 
По сообщению пресс-службы Банка Москвы, все студенты теперь имеют возможность оформить в банке специальную кредитную карту "Айс".
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Новое ипотечное предложение в Банке Москвы
1 апреля 2011 | Тематика: Кредитные карты, Банк Москвы | Просмотров: 2705
 
В Банке Москвы обновлена линейка ипотечных кредитов. Новый продукт под названием "Коминированная ставка" теперь доступен потенциальным заемщикам в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Красноярске и Новосибирске.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Рейтинговые агенства ожидают снижения рейтингов "Банка Москвы"
28 февраля 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Банк Москвы | Просмотров: 2666
 
Как сообщает Прайм-ТАСС, одна из авторитетных рейтинговых организаций - рейтинговое агентство Moody’s - оставило без изменения текущие оценки надежности Банка Москвы.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк Москвы проверит обстоятельства выдачи сомнительного кредита Батуриной
18 февраля 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Банк Москвы | Просмотров: 2617
 
Центр общественных связей Банка Москвы выпустил пресс-релиз, в котором говорится о намерении банка провести тщательное расследование обстоятельств и законности выдачи крупного кредита ЗАО «Премьер Эстейт». По заказу банка проверку проведет одна из независимых международных компаний.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Вологодский филиал Банка Москвы увеличил кредитный портфель в 1,5 раза
9 апреля 2009 | Тематика: Кредитование бизнеса, Банк Москвы | Просмотров: 3807
 

Кредитный портфель Вологодского филиала Банка Москвы увеличился за 2008 год в 1,5 раза и на 1 января 2009 года составил 9,4 млрд. рублей. При этом 6,4 млрд. рублей было выдано корпоративным заемщикам. На 1 января 2009 года количество клиентов – частных лиц в Вологодском филиале составило более 54 тыс., корпоративных – более 3 тыс. В настоящее время клиентами филиала являются многие предприятия области, работающие в сферах торговли, лесной, легкой и металлургической промышленности, в т. ч. группа компаний одного из крупнейших российских предприятий – ОАО "Северсталь". Свыше 220 организаций и предприятий области выплачивают заработную плату сотрудникам на карты банка, а участники зарплатных проектов имеют льготы при получении кредитов.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
"Банк Москвы" ухудшил условия по потребительскому и автокредитованию
25 ноября 2008 | Тематика: Потребительское кредитование, Банк Москвы | Просмотров: 6498
 
В ноябре ОАО АКБ "Банк Москвы" повысил процентные ставки, а также изменил условия по программам потребительского и автокредитования. Так, ставки по автокредитам увеличены до  18-19% в рублях и 15-16% в долларах США/евро. Ранее ставки по кредитам на покупку новых автомобилей составляли 15% в рублях и 12% в долларах США/евро, а на покупку подержанных автомобилей - 18% в рублях и 15% в долларах США/евро.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Доля кредитов в экзотических валютах в ипотечном портфеле Банка Москвы увеличилась до 45%
5 сентября 2008 | Тематика: Ипотека, Банк Москвы | Просмотров: 4518
 
По данным Банка Москвы, доля ипотечных кредитов в швейцарских франках и японских йенах, выданных банком возросла до 45% от общего объёма кредитного портфеля. В начале года доля их составляла всего 30%. Если до 2008 года банк выдавал такие кредиты только  в швейцарских франках, то с января в экспериментальном режиме была запущена и ипотечная программа в йенах. Впрочем, это оказалось не совсем выгодно для замещиков: из-за роста курса йены нынешним летом, ежемесячные платежи по кредитам в этой валюте у некоторых клиентов заметно увеличились.
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
Объём портфеля ипотечных кредитов Банка Москвы вырос с начала года на 70%
20 августа 2008 | Тематика: Ипотека, Банк Москвы | Просмотров: 4948
 
По информации пресс-центра Банка Москвы, ипотечный портфель банка превысил 20 млрд рублей, увеличившись с начала этого года на 70%. По словам представителей банка, розничное кредитование сегодня является одним из основных направлений работы организации. При этом отмечается рост роли регионов в формировании кредитного портфеля Банка Москвы.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Портфель Екатеринбургского филиала Банка Москвы по автокредитам перешагнул миллиардную отметку
5 августа 2008 | Тематика: Автокредитование, Банк Москвы | Просмотров: 4364
 
На 1 августа 2008 года портфель по автокредитам Екатеринбургского филиала Банка Москвы достиг суммы в более чем 1 млрд. рублей. Это в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, как сообщили в пресс-службе банка.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк Москвы улучшил условия автокредитования
30 июля 2008 | Тематика: Автокредитование, Банк Москвы | Просмотров: 5024
 
Банк Москвы изменил условия автокредитования. Так, в рамках программы автокредитования отменяется обязательное требование по оформлению договора страхования по риску ОСАГО. Кроме того, заемщику, покупающему автомобиль стоимостью более 15 тыс. долларов США (либо эквивалент этой суммы в рублях и евро, рассчитанный по текущему курсу Банка России на дату предоставления кредита), не нужно будет оформлять полис добровольного страхования автогражданской ответственности - ДСАГО.
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
Банк Москвы рефинансирует автокредиты в рамках программы trade-in
8 мая 2008 | Тематика: Автокредитование, Банк Москвы | Просмотров: 4683
 
Банк  Москвы объявляет о запуске новой программы, по условиям которой заемщик сможет обменять автомобиль, приобретенный в кредит, на новый. Программой могут воспользоваться все заемщики, которые оформили кредит не менее чем год назад и не допускали просрочки по платежам сроком более 5 дней. При этом не обязательно, чтобы кредит на автомобиль был выдан именно в Банке Москвы, - организация готова рефинансировать автокредиты, предоставленные и другими банками.
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
Банк Москвы снизил стоимость займов по кредиткам
7 апреля 2008 | Тематика: Кредитные карты, Банк Москвы | Просмотров: 4760
 
Банк Москвы уменьшает для новых клиентов действующие процентные ставки по своим кредитным картам Visa Classic и Visa Gold.  для новых клиентов. Пониженные ставки по кредитам в размере 11% годовых в долларах США и евро и 17% в рублях будут действовать в течение полугода с момента выдачи карты. Новые условия приурочены к сезону отпусков, когда граждане могут больше нуждаться в заёмных средствах. Оформив «кредитку» сейчас клиент сможет воспользоваться кредитом по сниженной ставке и для оплаты летнего отпуска, и для подготовки детей к новому учебному году.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк Москвы увеличивает сроки автокредитования
18 марта 2008 | Тематика: Автокредитование, Банк Москвы | Просмотров: 4856
 
Банк объявил о внесении изменений в условия своих программ автокредитования. В частности, будет увеличен срок кредитования по программе экспресс-кредитов на автомобили. Теперь срок кредита на новые автомобили отечественного и иностранного производства, а также - на подержанные автомобили иностранного производства возрастом до двух лет увеличен до 5 лет. Преимуществами экспресс-автокредита являются: минимальный набор документов и быстрое их оформление - принятие решения банком в течение 1 часа. Для оформления кредита достаточно паспорта. Не требуется подтверждения трудовой деятельности и получаемого заёмщиком дохода.
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
"Экспресс-кредит ИП" от Банка Москвы
13 марта 2008 | Тематика: Кредитование бизнеса, Банк Москвы | Просмотров: 7121
 
В рамках программы кредитования малого бизнеса начиная с этого месяца Банк Москвы предоставляет индивидуальным предпринимателям специальную кредитную программу - «Экспресс-кредит ИП». Преимуществами данного кредитного продукта являются: упрощенная методика оценки кредитоспособности индивидуального предпринимателя, оперативность принятия реше-ния и отсутствие обязательного требования залога имущества. Размер предоставляемого кредита - от 70 тыс. до 1 млн. рублей (либо эквивалент в долла-рах США/евро), максимальный срок кредита составляет 60 месяцев, процентные ставки от 12,5% годовых. Решение о выдаче «Экспресс-кредита ИП» Банк Москвы принимает в течение максимум 3-х рабочих дней.
 
Комментарии (0)  Подробнее
Назад 1 2 3 Далее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама