Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Банки



 
Ипотечные кредиты в евро от Райффайзенбанка
19 июля 2013 | Тематика: Ипотека, Райффайзенбанк | Просмотров: 1757
 
Данный банк ввел ипотечные кредиты в евро-валюте. Ипотеку в евро могут оформить наемные работники, получающие заработную плату в этой валюте, или, если их зарплата зависит от курса данной валюты.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Карты «в одно касание» от банка «Зенит»
26 июня 2013 | Тематика: Кредитные карты, Зенит | Просмотров: 2094
 
В банке «Зенит» начался выпуск карт, оснащенных технологией осуществления платежей в одно касание, карты MasterCard PayPass. Как сообщает пресс-центр кредитной организации, такое нововведение коснется премиальных кредитных карточек Gold MasterCard, имеющих льготный период.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Изменение процентных ставок по ипотеке от Райффайзенбанка
26 июня 2013 | Тематика: Ипотека, Райффайзенбанк | Просмотров: 1883
 
Райффайзенбанком были изменены условия выдачи ипотеки. Кредиты с первоначальным взносом меньше 50% от стоимости недвижимости, предлагаемой в залог, теперь имеют ставки ниже на 0,5%. А вот при уплате более 50% стоимости недвижимости при первоначальном взносе, и выходе на сделку после 45 дней со времени одобрения заявки в первый раз, ставки увеличиваются на 0,25%. Для клиентов, вносящих не меньше половины стоимости имущества при первоначальном взносе, условия не изменяются, если кредитный договор был подписан до истечения 45 дней с даты первоначального одобрения заявки.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Этот год принесет снижение ставок по розничным кредитам
24 июня 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, ВТБ 24 | Просмотров: 1699
 
Михаил Задорнов, глава правления банка ВТБ 24, сообщает, что в этом году стоит ожидать понижения ставок по розничному кредитованию. Впрочем, как он заявил в интервью «РБК daily», снижению подвергнуться и депозитные ставки.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Эх, прокачу за безнал!
23 июня 2013 | Тематика: Кредитные карты, Альфа-Банк | Просмотров: 2389
 
altИзвестная служба такси GetTaxi теперь даст возможность своим клиентам расплачиваться за поездки при помощи банковской карты через соответствующее приложение на мобильном устройстве. Многие эксперты полагают, что потребители пока не доросли до предложений такого рода.

Новый сервис доступен на смартфонах с платформой Android и IOS. Пользуясь им, можно будет заказать такси, отследить его маршрут с заказа до прибытия на место назначения. Ранее оплата могла производиться только наличными, теперь пользователю достаточно будет привязать к своему аккаунту банковскую карту, чтобы в конце пути с нее производилось списание оплаты за проезд. Посредником проекта является Альфа-Банк.  
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
РосЕвроБанком запущено финансирование в рамках госпрограммы поддержки МСБ
11 июня 2013 | Тематика: Кредитование бизнеса, РосЕвроБанк | Просмотров: 1841
 
РосЕвроБанк представляет новую услугу – «Программа сотрудничества», направленную на финансирование модернизационных, инновационных или энергоэффективных проектов средних и малых компаний. Заем выдается в форме кредитной линии или единовременно, на сумму 5-60 млн рублей, сроком 1,5-5 лет и 12,5% годовых. Кредит перечисляется на расчетный счет клиента, который открыт в банке. Заемщик обязан использовать кредит (полностью или частично) за 30 дней в соответствии с заявленными целями.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Travel Card: новая карта от Юниаструм Банка
10 июня 2013 | Тематика: Кредитные карты, Юниаструм Банк | Просмотров: 1790
 
Юниаструм Банком выпущен новый продукт – карту Travel Card, а также внес изменения в условия получения кредитных карт по тарифу плану «Стандарт». Изменения затронули процентную ставку, действующую по операциям получения наличных средств, теперь она равна 43,8%, взамен ранее взимавшихся 36,5%. Остальные условия по кредитной карте не изменились.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
«Ведомости»: у Сбербанка так и не вышло стать первым в автокредитовании
3 июня 2013 | Тематика: Банки » Сбербанк России | Просмотров: 1851
 
Сбербанк не соглашался с тем, что первое место на рынке кредитования теперь принадлежит ВТБ 24, что подтверждалось данными компании Frank Research, которыми оперировали «Ведомости».
По информации Frank Research, портфель автомобильных кредитов на 1 мая составлял 104,1 и 105,3 млрд руб. в Сбербанке и ВТБ 24, что больше показателей в начале года на 1,5% и на 10,3%  соответственно. Общий объем рынка автокредитования составил 854 млрд. руб., что лучше показателей в начале года на 4,5%.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В планах Промсвязьбанка увеличение в кредитном портфеле доли розницы до 25% к 2015 году
31 мая 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, Промсвязьбанк | Просмотров: 1687
 
Промсвязьбанком к 2015 году планируется увеличение в кредитном портфеле доли розницы до 25%. Такой информацией поделился с журналистами президент банка Артем Костандян.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Теперь автокредит можно взять в СБ Банке
28 мая 2013 | Тематика: Автокредитование, СБ Банк | Просмотров: 1824
 
СБ Банк начал выдачу рублевых кредитов на приобретение новых автомобилей и подержанных транспортных средств. Базовые ставки на покупку новой иномарки или автомобиля отечественного производства – 12,5-15% годовых. Сумма первоначального взноса должна быть не меньше 15% от стоимости автомобиля. Банк может выдать кредит до 3 миллионов на срок до пяти лет.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Кредитный портфель банка «Траст» больше 6 млрд. рублей
27 мая 2013 | Тематика: Потребительское кредитование, ТРАСТ Национальный Банк | Просмотров: 1642
 
Первый квартал 2013 года принес портфелю кредитов банка «Траст» увеличение на 60% по сравнению с I кварталом прошлого года. Это намного выше динамики, существующей сегодня на рынке, что не преминули подчеркнуть в кредитной организации, уточнив, что с начала года банк каждый месяц увеличивает свою долю на рынке. На данный момент кредитный портфель составляет 6,31 миллиард рублей.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
«РЖД» получит кредит от ВТБ
25 октября 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Кредитование бизнеса, ВТБ 24 | Просмотров: 2353
 
Крупнейшая российская транспортная компания получит кредит от банка ВТБ на сумму 80 млрд. рубл. Об этом на прошлой неделе сообщила пресс-служба финансового учреждения. Кредитная линия вторым по величине банком России будет выделена в рамках развития сотрудничества с крупнейшей транспортной компанией, на долю которой приходится 41% всех пассажирских перевозок страны. 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Сбербанк в два раза увеличил объем потребительских кредитов
25 октября 2011 | Тематика: Потребительское кредитование, Сбербанк России | Просмотров: 3050
 
Крупнейший российский банк объявил об увеличении потребительского кредита. Согласно сообщению пресс-службы Сбербанка,  размер потребительских кредитов будет увеличен в двукратном объеме от максимально допустимой суммы. Увеличив вдовое размер потребительских кредитов, крупнейшее финансовое учреждение России теперь готово предложить своим клиентам целый ряд новых программ.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк ЮниКредит привлек 5 миллиардов через облигации с ипотечным обеспечением
14 сентября 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Юникредит | Просмотров: 2258
 
Пресс-служба ЮниКредит Банка сообщает о состоявшемся размещении ценных бумаг банка на сумму в 5 миллиардов рублей.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Новые возможности рефинансирования кредитов в Сбербанке
8 сентября 2011 | Тематика: Потребительское кредитование, Сбербанк России | Просмотров: 3219
 
Сбербанк решил предоставить возможность рефинансирования ранее полученных кредитов тем заемщикам, которые успешно обслуживают кредит в течении года и более.
 
Комментарии (0)  Подробнее
Назад 1 2 3 ... 62 63 64 Далее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама