Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Банки » Альфа-Банк



 
Эх, прокачу за безнал!
23 июня 2013 | Тематика: Кредитные карты, Альфа-Банк | Просмотров: 2388
 
altИзвестная служба такси GetTaxi теперь даст возможность своим клиентам расплачиваться за поездки при помощи банковской карты через соответствующее приложение на мобильном устройстве. Многие эксперты полагают, что потребители пока не доросли до предложений такого рода.

Новый сервис доступен на смартфонах с платформой Android и IOS. Пользуясь им, можно будет заказать такси, отследить его маршрут с заказа до прибытия на место назначения. Ранее оплата могла производиться только наличными, теперь пользователю достаточно будет привязать к своему аккаунту банковскую карту, чтобы в конце пути с нее производилось списание оплаты за проезд. Посредником проекта является Альфа-Банк.  
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Вклады в Альфа-Банке стали менее доходными
2 августа 2011 | Тематика: Вклады, Альфа-Банк | Просмотров: 2812
 
Альфа-Банк уменьшил доходность средств граждан, размещаемых на валютных депозитах.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Долг БЦБК Альфа-Банку вырос до двух миллиардов рублей
19 мая 2011 | Тематика: Кредитование бизнеса, Альфа-Банк | Просмотров: 2541
 
На заседании арбитражного суда Иркутской области, прошедшем 18 мая, было рассмотрено требование Альфа-Банка об увеличении суммы претензий банка к ОАО "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат" (БЦБК) на 440,5 миллионов рублей.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-клик. Обзор интернет-системы Альфа-банка.
31 января 2010 | Тематика: Новости компаний, Альфа-Банк | Просмотров: 33830
 
Альфа-Клик представляет собой современный, удобный и очень практичный комплекс для получения банковских услуг, а также обеспечивающий возможность осуществления электронных платежей с помощью сети Интернет. При этом все платежи и иные услуги, предоставляемые в системе Альфа-клик, осуществляются с очень высокой скоростью, а также надежностью. Пользование данной услугой абсолютно бесплатное, а подключиться можно очень легко и быстро. При этом нет необходимости устанавливать специальное программное обеспечение. Данную систему выгодно отличает удобный и эргономичный интерфейс.
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
В будущем году Альфа-Банк активизирует работу с малым бизнесом
16 декабря 2009 | Тематика: Кредитование бизнеса, Альфа-Банк | Просмотров: 4939
 
По словам председателя правления Альфа-Банка Рушана Хвесюка, банк в 2010 году собирается заметно активизировать работу с представителями малого и среднего бинзнеса. В ходе интернет-конференции Хвесюк заявил, что до сих пор Альфа-Банк уделял основное внимание качеству своего кредитного портфеля в этом секторе, а в будущем году организация планирует значительно "усилить свои позиции" в МСБ. Тем не менее, проблемы обеспечения надежного возврата займов и минимизации просроченной задолженности пока остаются актуальными: по состоянию на конец ноября просроченная задолженность юридических лиц превышала 61 миллиард рублей, что составляет более 18% от соответствующего кредитного портфеля банка.
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
Альфа-Банк изменил ставки по депозитам
30 сентября 2009 | Тематика: Вклады, Альфа-Банк | Просмотров: 4762
 
С 28 сентября Альфа-Банк изменил ставки по депозитам. Так, ставки по депозиту "Мультивалютный" теперь составляют 8,3-11,2% в рублях и 3,2-7,1% в долларах и евро, по депозиту "Победа" - 10,6-14,5% и 4,2-8%, по депозиту "Потенциал" -  8,1-11% и 3,2-6,5%, по депозиту "Премьер" 9,4-13% и 3,8-7,6% соответственно. Проценты по всем вкладам начисляются ежемесячно с капитализацией и в конце срока. По вкладу "Премия" ставки теперь составляют 10,6-14,5% в рублях и 4,2-8% в долларах и евро. Начисление процентов производится ежемесячно и в конце срока. Данные депозиты можно открыть на суммы от 10 тыс. рублей (500 долларов/евро), срок размещения составляет от 3 месяцев до 3 лет. Пополнение предусмотрено для депозитов "Мультивалютный", "Потенциал" и "Премьер".
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-Банк повысил доходность депозитов
16 июня 2009 | Тематика: Вклады, Альфа-Банк | Просмотров: 4469
 
Альфа-Банк повысил ставки по срочным депозитам для физических лиц, сообщает пресс-служба кредитной организации. В зависимости от суммы и срока вклада ставки увеличились на 0,1-2% (по вкладам в долларах США) и на 0,1–3% (по вкладам в евро). Теперь максимальная ставка по депозитам "Победа" и "Премия" (в долларах США и евро) на 6 месяцев составляет 6,5%, на 1 год - 7,5%, а на 3 года - 7,8%.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Доля корпоративной просрочки в Альфа-Банке увеличилась до 9,8%
17 апреля 2009 | Тематика: Кредитование бизнеса, Альфа-Банк | Просмотров: 3796
 

Доля корпоративной просрочки в Альфа-Банке увеличилась до 9,83% на 1 апреля 2009 года. На начало года доля просрочки составляла 6,04%, а на 1 октября 2008 года - 1,14%. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель председателя правления банка Владимир Татарчук. По его словам, просрочка по всему портфелю составляет 10%, а доля проблемной задолженности - 20% от портфеля кредитов. К концу года ухудшения ситуации по просрочке и проблемной задолженности пока не ожидается, рассказал Татарчук.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-Банк открыл новое отделение в Тюмени
31 марта 2009 | Тематика: Потребительское кредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 5063
 

Альфа-Банк открыл в Тюмени новое отделение по обслуживанию юридических и физических лиц. Оно  расположено в самом центре города — по улице 8 Марта 2/13. Отделение открыто в рамках кампании по ребрендингу отделений банка "Северная Казна".

Корпоративные клиенты, в т. ч. предприятия малого и среднего бизнеса смогут получить здесь полный спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, торговое финансирование, кредитование, открытие  вкладов.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-Банк открыл кредитно-кассовый офис в Нижнем Тагиле
12 марта 2009 | Тематика: Потребительское кредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 6305
 

Альфа-Банк открыл кредитно-кассовый офис в Нижнем Тагиле. Офис "Нижний Тагил" стал первым в городе отделением банка по обслуживанию физических лиц.


Как сообщает пресс-служба кредитной организации, кредитно-кассовый офис - это новый формат отделений банка. Клиенты кредитно-кассового офиса становятся клиентами Альфа-Банка в целом и, таким образом, получают доступ к полному спектру услуг банка в любом городе России.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-Банк предлагает новые возможности по продукту "Персональный кредит"
27 февраля 2009 | Тематика: Потребительское кредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 5503
 
Альфа-Банк предлагает новые возможности по продукту "Персональный кредит". Теперь при оформлении данного кредита клиент сможет выбрать удобную для него дату ежемесячного платежа. Пока такая возможность предоставляется только новым клиентам банка.
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
Альфа-Банк запускает кредиты на российские автомобили в регионах
23 февраля 2009 | Тематика: Автокредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 5305
 
С февраля 2009 года во всех региональных отделениях Альфа-Банка можно будет получить кредит на новый автомобиль российского производителя. Ранее региональные отделения Альфа-Банка предоставляли автокредиты только на новые и подержанные машины иностранного производства.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
"Альфа-Банк" изменил условия ипотечного кредитования
3 февраля 2009 | Тематика: Ипотека, Альфа-Банк | Просмотров: 4705
 

В январе 2009 года "Альфа-Банк" изменил условия ипотечного кредитования. Так, процентные ставки по кредиту на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья увеличены на 1,1-1,3% годовых (по кредиту в рублях) и на 0,3-1,0% годовых (по кредиту в долларах). На сегодняшний день они составляют соответственно 19,4-23,8% годовых и 14,4-18,6% годовых. Минимальный размер первого взноса увеличен с 20% до 30%.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Альфа-банк закроет 4 филиала банка "Северная казна"
30 января 2009 | Тематика: Потребительское кредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 4403
 

Альфа-банк намерен закрыть 4 филиала банка "Северная казна", расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Тюмени, - сообщили в пресс-службе кредитной огранизации.


По словам главного операционного директора Валерия Новикова, соответствующие решения уже приняты и есть плановые даты закрытия филиалов. Он также отмечает, что у Альфа-банка сильные позиции в этих регионах и филиалы "Северной Казны" дублируют сеть банка. Все клиенты закрываемых филиалов получают предложения по переходу в Альфа-Банк.

 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Цезарь-Системс и Альфа-Банк проводят совместную акцию "Ваш автомобиль под охраной"
24 октября 2008 | Тематика: Автокредитование, Альфа-Банк | Просмотров: 4656
 
В период с 24 октября по 31 декабря этого года каждый клиент, который оформит автокредит в офисе Альфа-Банка в Москве, получит скидку 25% на приобретение комплекта системы безопасности компании "Цезарь-Системс" "Cesar Tracker", каждому же тысячному клиенту - комплект "Cesar Tracker" предоставляется в подарок.
 
Комментарии (0)  Подробнее
Назад 1 2 3 4 Далее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама