Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Новости » Автокредитование



 
Автомобильный кредит от Локо-Банка с государственными ставками
13 августа 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 3985
 
Кредиты на автомобили в Локо-Банке теперь выдают по государственной программе. Согласно этой программе приобретаемый автомобиль должен стоить 750 000 рублей максимум, срок кредитования — не более трех лет. Купить можно новое легковое авто отечественного или зарубежного производства, полная масса которого не превышает трех с половиной тонн. При оформлении «государственного» автокредита необходимо сделать первый взнос не менее 15% от цены авто.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Автокредит в Фиа-Банке выдают на новых условиях
8 августа 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 2021
 
Годовые ставки по кредитной программе «Машина времени» повышены на 1 пункт. Программа разработана для покупки новых транспортных средств российского или зарубежного производства. Причем программа действует как для легкового, так и для коммерческого транспорта.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Средний размер кредитов на автомобили стал выше
1 августа 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1949
 
Почти на три процента увеличился средний размер действующих кредитов на авто за первое полугодие текущего года, согласно данным НБКИ. Средний его показатель в числовом выражении составил почти 495 тысяч рублей.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Срок кредитования на автомобили от Кубаньбанка продлился
22 июля 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1848
 
Теперь кредит на новое или подержанное иностранное авто от Кубанька можно будет взять на семь лет максимум, а не на пять, как было раньше. Кубаньбанк немного изменил условия кредитования на зарубежные легковые автомобили в новом или подержанном состоянии. Максимальная сумма по кредиту составляет четыре миллиона рублей, первоначальный взнос составляет четверть от стоимости авто при оформлении кредита на шесть – семь лет.


 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Автокредит от Татфондбанка подорожал
17 июля 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1966
 
Не так давно Татфондбанк поднял годовые процентные ставки по кредитам на авто на один процент.

Кредиты на автомобили от Татфондбанка ранее выдавались со следующими процентными ставками: при покупке легкового автомобиля – от 12.5% до 21% годовых; при покупке коммерческого авто годовая процентная ставка варьировалась от 16.5% до 21%. Сейчас Татфондбанк поднял ставки по кредиту и теперь они составляют: на легковой автомобиль – от 13.5% до 22% годовых сроком на семь лет максимум и с первым взносом не менее 15% от стоимости; коммерческое авто  -  от 17.5% до 22%  годовых с первоначальным взносом от 20%, максимальным сроком на пять лет.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Повышение ставки на автокредиты банком «Уралсиб»
13 июля 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1905
 
На 0.5%  банк «Уралсиб» поднял годовую ставку по автомобильным кредитам.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В РФ возможно появление доступной базы заложенных авто
13 июня 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1691
 
В России может быть организована первая широкодоступная база движимого имущества, находящегося в залоге. Это даст возможность проверить перед покупкой состояние приобретаемого имущества. Вопросам регистрации движимого имущества, находящегося в залоге, посвящается значительная часть законопроекта, направленного на внесение изменений в ГК, законодательство о нотариате и ФЗ «О залоге». Этот законопроект был внесен в Госдуму группой депутатов во главе с Владимиром Плигиным, председателем комитета по конституционному законодательству. Заниматься регистрацией таких залогов будут нотариусы.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Результаты исследования: в России просроченных автомобильных кредитов больше 20 млрд. рублей
4 июня 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1411
 
Объем проблемных автокредитов, взятых в работу коллекторами, по итогам I квартала этого года составлял 20200 млн руб. По сравнению с данными того же периода в прошлом году этот показатель вырос на 71,9%. Об этом рассказывает «Коммерсант», со ссылкой на информацию «Секвойя кредит консолидейшен». Общий объем долгов, которые были переданы коллекторам, составил 168,6 млрд руб, а доля автомобильных кредитов в нем выросла на 12% за год.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Теперь автокредит можно взять в СБ Банке
28 мая 2013 | Тематика: Автокредитование, СБ Банк | Просмотров: 1823
 
СБ Банк начал выдачу рублевых кредитов на приобретение новых автомобилей и подержанных транспортных средств. Базовые ставки на покупку новой иномарки или автомобиля отечественного производства – 12,5-15% годовых. Сумма первоначального взноса должна быть не меньше 15% от стоимости автомобиля. Банк может выдать кредит до 3 миллионов на срок до пяти лет.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Банк БЦК-Москва уменьшил ставки по автокредитованию
23 мая 2013 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1864
 
С середины мая банк уменьшил ставки по проектам автокредитования. По новым условиям приобретение иностранного и отечественного транспорта будет проходить по ставкам 13,6 - 15%, а не 14,4 - 15,8% годовых, как ранее.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Спрос на программы автокредитования среди россиян падает
23 августа 2012 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 2333
 
В России снижаются объемы продаж автомобилей в кредит. С наступлением лета количество проданных автомобилей снизилось на 5%. Согласно данным компании «Рольф», объем продаж автомобилей в кредит снизился с 34% до 29%.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
ЮниКредит Банк предложил новую программу автокредитования
7 августа 2012 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 2028
 
ЮниКредит Банк предлагает потребителям новую программу автокредитования. С начала августа в ЮниКредит Банке стартовала новая кредитная программа, которая позволит заемщикам приобрести автомобиль Hyundai.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
СЗБ Сбербанка предлагает принять участие в программе автокредитования
20 июля 2012 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1915
 
В Северо-Западном банке заемщикам предлагают принять участие в акции для получения кредита на автомобиль. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, акция, которая стартовала 12 июля, продлиться до 30 августа текущего года.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Автомобили Seat можно приобрести в кредит на выгодных условиях
17 июля 2012 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1966
 
Компания «SEAT Россия» предложила программу автокредитования по максимально выгодной процентной ставке. Заемщики, которые решат воспользоваться программой автокредитования, смогут приобрести автомобиль испанской марки на очень выгодных условиях.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Русфинанс Банк совместно с Mazda запускает новую программу кредитования
26 июня 2012 | Тематика: Новости » Автокредитование | Просмотров: 1903
 
Русфинанс Банк подписал договор о сотрудничестве с компанией «Мазда Мотор Рус». Теперь благодаря заключенному соглашению банк стал официальным партнером компании и в качестве первого совместного проекта готов предложить своим клиентам программу розничного кредитования - Mazda Финанс.
 
Комментарии (0)  Подробнее
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама