Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Комментарии



#4 написал: UserX (14 января 2009 19:57) Автокредит: взять или подождать?
 



Группа: Посетители
Регистрация: 24.07.2008
Во-первых, что-то я не заметил заметного снижения цены на автомобиль, а с увеличением пошлин на иномарки увеличиться и их цена.
Во-вторых, в настоящее время брать кредит или брать что-то в кредит нужно только при крайней необходимости. А свободные деньги тратить на бытовые вещи: технику, одежду, мебель и т.д. Вот тут-то как раз цены низкие.


--------------------
   
ICQ: --
 
       
#3 написал: UserX (1 августа 2008 00:36) С "кредиткой" - за границу
 



Группа: Посетители
Регистрация: 24.07.2008
Начнем с того, что банки - это не добровольные организации, дружелюбно настроенные и желающие совершенно безвозмездно раздать как можно больше чемоданов с деньгами. Заметьте, не со своими деньгами, а с деньгами, "данными" им на время. Поэтому как-то слабо верится во все эти льготные периоды, беспроцентные кредиты и т.д. АО "МММ" тоже много чего обещало и тоже красиво говорило.


--------------------
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 24.07.2008
Для того, чтобы мой комментарий был понятней, приведу цитату. Цитата:"...если банки начнут строго следовать положениям документа, из числа потенциальных заемщиков могут быть исключены мелкие предприятия, а также ... увеличение процентных ставок по кредитам." А как же тогда многочисленные заявления руководства нашей страны о всяческой поддержке малого и среднего бизнеса, о облегчении ему жизни? Выходит что в отношении проверок, регистрации и т. п. мы ему жизнь облегчаем и финансовое бремя снижаем(взяток надо меньше давать), а в вопросах финансирования усложняем. Таким образом государство очень лихо переводит деньги малого и среднего бизнеса из тени наружу. При этом к себе в карман. Легализация взяток прямо какая то.


--------------------
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 24.07.2008
Статья может и хорошая, но тема уже избитая донельзя. Однако до сих пор есть люди(и как ни странно их довольно много), которые с каким-то щенячьим восторгом верят "щедрым" дядям банкирам, которые, если послушать их обещания, готовы буквально подарить деньги. В итоге, потом наступает "час расплаты", который затягивается на всю оставшуюся жизнь. Вообщем, никому верить нельзя, мне можно, как говорил Мюллер. Короче, головой надо думать, головой, а не *****. И все будет хорошо.


--------------------
   
ICQ: --
 
       
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама