Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Комментарии



 



Группа: Посетители
Регистрация: 22.10.2008
Руководство страны, как я слышала, планирует контролировать целевое использование выделенных средств. Правда, мне кажется, что подобный контроль может привести к росту коррупции и обычному дележу денег (наших с вами, замечу, денег) между банком и чиновником. Тем не менее, хочется надеяться, что я излишне пессимистична.
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 22.10.2008
При желании можно взять кредит на покупку авто, можно приобрести в автосалоне с хорошей репутацией. Как-то интересно получается: вас обманывают, а виноваты банкиры и чиновники. Это они недоработали. А то, что вы ищете, по большей части, халявы - это не так уж и существенно. Да, конечно, здорово было бы, если б государство оперативно решало подобные проблемы. Но мы живем в той стране, в которой живем. Как говорится, "на Бога надейся, а сам не плошай".
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 22.10.2008
Статистика, на мой взгляд, неутешительная. Помимо всего вышесказанного, есть еще одна проблема - финансовая безграмотность населения. Мне кажется, что банки должны принимать самое активное участие в ликвидации этой проблемы. Может быть, что-нибудь в духе Дня открытых дверей, просто семинаров, объясняющих что такое, например, лизинг, и с чем его едят. А на данный момент, всю интересующую информацию потенциальному клиенту приходится искать самостоятельно (если возникнет желание). Большинству же обывателей просто не хватает на это времени.
   
ICQ: --
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 22.10.2008
Я бы с радостью забыла о наличных деньгах, если бы обслуживание и условия договора по кредитным картам были на достойном уровне. Психология жизни "от аванса до получки" меня совсем не интересует. А с кредиткой только ты, самостоятельно и независимо от внешних факторов, распоряжаешься своими тратами. Если же некоторые из нас до этого еще не доросли (и потребители, и банки)... Что ж, давайте расти вместе!
   
ICQ: --
 
       
#1 написал: pomme (22 октября 2008 16:21) Чего еще ждать от нынешнего кризиса?
 



Группа: Посетители
Регистрация: 22.10.2008
Мне кажется, то, что сегодня происходит в стране - результат неразумной эйфории прошлых трёх лет. А на новую ступень развития финансовых отношений переходить, конечно, совсем непросто. Важно, как поведет себя сейчас государство: кого поддержит, кем пожертвует. От этих решений, во многом, и будет зависеть благополучие каждого из нас.
   
ICQ: --
 
       
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама