Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Комментарии



 



Группа: Посетители
Регистрация: 4.06.2008
Я тоже уверен, что проблем у Сбербанка Российской Федерации не будет. Не будет проблем еще примерно лет восемь :) , так как в правительстве все очень стабильно. Да и вообще экономика Росссии за последние годы очень сильно поднялась, я даже теперь не хочу хранить деньги в долларах или евро. Рубль - сила ) Вот так вот.
   
ICQ: 376877888
 
       
#2 написал: STsoldier (5 июня 2008 01:41) Автомобили Ауди - за полцены
 



Группа: Посетители
Регистрация: 4.06.2008
Предложение довольно-таки заманчивое, тем более для такого модельного ряда. Одна Ауди А8 чего только стоит! То что нет ежемесячных платежей это все же минусом я считаю, потому как народ у нас такой, что и туда деньги хочется потратить и сюда, а кредит может подождать. Лучше бы они просто были к просрочке ежемесячной выплаты. Мне кажется можно так и попасть, если не выплачивать ежемесячно.
   
ICQ: 376877888
 
       
 



Группа: Посетители
Регистрация: 4.06.2008
Банк конечно очень рискует выдавая кредиты по предоставлению паспорта. Ведь сколько было историй, что ходили парочки по банкам и их отделениям в магазинах и набирали кредиты на поддельные паспорта. Потом когда их ловили оказывалось, что кредитов одной такой парочкой было набрано на 7 млн. рублей. Даже я сталкивался с людьми, которые брали паспорты у наркоманов за несколько доз и ходили набирали кредиты, а потом продавали технику с 40% скидками.
   
ICQ: 376877888
 
       
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама