Разделы сайта
 
 
Тематики
 
 



 

Банки

 
 
Статистика
 
 

 
 

Кредитные новости: кредиты и вклады, банки, автокредиты, ипотека, кредиты для бизнеса, потребительское кредитование, кредитные карты на CredNews.Ru » Банки » Инвестсбербанк



 
Инвестсбербанк договорился с «Яндекс.Деньгами»
15 февраля 2008 | Тематика: Потребительское кредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 5400
 
Теперь кредиты, взятые в Инвестсбербанке, можно погашать круглосуточно в любой  платежной точке, работающей с системой интернет-платежей «Яндекс.Деньги».
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Клиенты Инвестсбербанк теперь смогут погашать кредиты с помощью MoneyMail
25 января 2008 | Тематика: Потребительское кредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 5212
 
ИНВЕСТСБЕРБАНК объявил о партнерстве с платежной системой MoneyMail, с помощью которой клиенты банка могут погашеть кредиты круглосуточно и ежедневно. Одновременно это позволит заёмщикам пользоваться и другим электронным сервисом - Деньги@Mail.Ru.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Инвестсбербанк — неотъемлемая часть Группы OTP
11 декабря 2007 | Тематика: Кредитование бизнеса, Инвестсбербанк | Просмотров: 6073
 
С таким докладом Алексей Коровин, Президент ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) и Ласло Вольф, Председатель совета директоров ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) и Зам. Председателя Правления OTP Bank Plc. выступили на 14-ом международном форуме Института Адама Смита «Российский Банковский Сектор», который проходит с 3 по 6 декабря 2007 г. в Лондоне.

В ходе выступления было отмечено, что интерес к Инвестсбербанку со стороны Группы OTP был вызван не только хорошо развитой региональной сетью и подходом к ведению розничного бизнеса, но и активной политикой кредитной организации, направленной по быстрое укрупнение и рост. В 2006 г. Инвестсбербанк завершил поглощение крупных региональных банков в г. Омск и г. Новороссийск, которые сейчас преобразованы в его филиалы. Именно сочетание стратегии органического роста и региональной экспансии позволило Инвестсбербанку добиться успехов в развитии розничного бизнеса.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Инвестсбербанк запускает новые кредитные продукты
28 ноября 2007 | Тематика: Потребительское кредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 5877
 
Инвестсбербанк запускает новые продукты в сфере потребительского кредитования под названием "20-08" и "платеж 2008 рублей", которые будут предложены клиентам для приобретения товаров в торговых организациях - партнерах Инвестсбербанка, сообщается на сайте банка.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Услуги Инвестсбербанка с доставкой на дом
27 ноября 2007 | Тематика: Новости компаний, Инвестсбербанк | Просмотров: 5744
 
ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) запускает 1 декабря 2007 г. специальную программу со страховой компанией РОСНО, которая предполагает совместную реализацию кредитных продуктов банка.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
ИНВЕСТСБЕРБАНК приступил к выдаче кредитов на мобильные телефоны в сети "Цифроград"
27 ноября 2007 | Тематика: Потребительское кредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 5843
 
ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) начинает предоставление потребительских кредитов в Федеральной сети центров мобильной электроники "Цифроград". С сегодняшнего дня в салонах "Цифроград" покупатели смогут приобрести портативную электронику, воспользовавшись кредитными программами Инвестсбербанка.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
В Инвестсбербанке в октябре выдача ипотечных кредитов выросла в 2 раза
22 октября 2007 | Тематика: Ипотека, Инвестсбербанк | Просмотров: 4813
 
Инвестсбербанк существенно увеличил выдачу ипотеки. Объем выданных ипотечных кредитов только по Москве и Московской области в октябре 2007 г. уже превысил показатели сентября более чем в 2 раза. Количество одобренных заявок в октябре уже выросло по сравнению с предыдущим месяцем более чем на 30%.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
63% составляет долларовая ипотека в кредитном портфеле Инвестсбербанка
11 октября 2007 | Тематика: Ипотека, Инвестсбербанк | Просмотров: 5021
 
63% составляет доля ипотечных кредитов в долларах США в кредитном портфеле Инвестсбербанка. Как сообщает пресс-служба банка, это объясняется тенденцией снижения курса доллара, что является выгодным для заемщиков, так как большинство из них получают заработную плату в рублях.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Инвестсбербанк попался на рекламе
18 сентября 2007 | Тематика: Новости, Потребительское кредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 5060
 
Вчера Московское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) уличило Инвестсбербанк в том, что в своей рекламе потребительских кредитов он не указывал полные условия по ним, чем и нарушил закон "О рекламе". В Инвестсбербанке сообщили, что пока никаких предписаний из ФАС не приходило, а после их получения в банке не исключают варианта оспаривания решения антимонопольщиков в суде. Вчера ФАС сообщила, что Инвестсбербанк нарушил законодательство о рекламе, предписала ему прекратить нарушения и решила возбудить в отношении банка административное дело.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) увеличивает срок автокредитования до 10 лет
7 сентября 2007 | Тематика: Автокредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 7191
 
Инвестсбербанк увеличивает максимальный срок кредитования на приобретение автомобилей: теперь новую или подержанную иномарку можно приобрести в кредит на срок до 10 лет. Ранее максимальный срок автокредитов составлял 5 лет. Одновременно с 8 до 10 лет увеличен и возраст подержанной машины на момент погашения кредита.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Инвестсбербанк предлагает спецкредит на приобретение автомобиля SEAT
7 сентября 2007 | Тематика: Автокредитование, Инвестсбербанк | Просмотров: 4478
 
Инвестсбербанк запускает специальную программу "Пять семерок", в рамках которой начинает выдавать автокредиты на приобретение автомобилей марки SEAT. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
Инвестсбербанк теряет имя
27 июля 2007 | Тематика: Статьи, Инвестсбербанк | Просмотров: 5301
 
В ближайшее время владелец российского Инвестсбербанка венгерский OTP Bank объявит о переименовании кредитной организации. Несмотря на то что брэнд венгерского банка на российском рынке почти неизвестен, акционеры считают, что бизнесу российской кредитной организации это не повредит. Специалисты отмечают, что смена даже известного российского названия на иностранное может привлечь дополнительных клиентов из числа физлиц.
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 

 
Вход на сайт
 
 
Поиск по сайту
 
 
Реклама
 
 
Календарь
 
 
Реклама